ছেলুন জোয়ার্দ্দারের রোগ মুক্তি কামনায় বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদের ইফতার


নিজস্ব প্রতিবেদক
চুয়াডাঙ্গা-১ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুনের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় জেলা আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ ও সম্মিলিত আইনজীবী পরিষদ এ দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে। কোর্ট জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি রুহুল আমিন দোয়া পরিচালনা করেন।
বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ চুয়াডাঙ্গা জেলা কমিটির আহবায়ক নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে যুগ্ম আহবায়ক মহ: শামসুজ্জোহা ও শফিকুল ইসলাম শফি, বারের সভাপতি সেলিম উদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক তালিম হোসেন, বেলাল হোসেন (পিপি), আশরাফুল ইসলাম খোকন (সরকারি কৌশুলী), আবু তালেব বিশ্বাস (স্পেশাল পিপি), সিনিয়র আইনজীবী মোসলেম উদ্দীন, এসএম রফিউর রহমান, সোহরাব হোসেন, আবুল বাশার, আকসিজুল ইসলাম রতন, ওয়াহেদুজ্জামান বুলা, এমএম শাহজাহান মুকুল, শামীম রেজা ডালিম, সৈয়দ হেদায়েত হোসেন আসলাম, মারুফ ছারোয়ার বাবু ও কাইজার হোসেন জোয়ার্দ্দারসহ জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় জেলা আইনজীবী সমিতির প্রয়াত সদস্যবৃন্দের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা এবং সদস্য তুহিন আহমেদের পিতার মৃত্যুতে তাঁর পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।