উপজেলায় তৃতীয় ধাপে নৌকার ১২৭ প্রার্থী হলেন যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক : উপজেলা নির্বাচনে তৃতীয় ধাপে যে ক‘টিতে ভোট হবে, সেই সেব উপজেলায় দলের চেয়ারম্যান প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

শনিবার গণভবনে দলীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ড ১২৭ উপজেলায় নৌকা প্রতীকের প্রার্থী চূড়ান্ত করেন।

পরে আওয়ামী লীগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে প্রার্থীদের নাম জানানো হয়।

এর আগে প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপের উপজেলাগুলোতে ৮৭ ও ১২২ চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছিল আওয়ামী লীগ।

এবার পাঁচ ধাপে উপজেলায় ভোট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইসি। তৃতীয় ধাপে ভোটগ্রহণ হবে ২৪ মার্চ।

তৃতীয় ধাপে আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা

জেলা : চুয়াডাঙ্গা

চুয়াডাঙ্গা সদর- আশাদুল হক বিশ্বাস

আলমডাঙ্গা- জিল্লুর রহমান

দামুড়হুদা- সিরাজুল আলম (ঝন্টু)

জীবননগর- আবু মো. আব্দুল লতিফ অমল

জেলা : ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ সদর- আব্দুর রশীদ

শৈলকুপা- নায়েব আলী জোয়ার্দ্দার

হরিণাকুন্ডু- মশিউর রহমান জোয়ার্দ্দার

কালীগঞ্জ- জাহাঙ্গীর সিদ্দিক

জেলা : মেহেরপুর

মেহেরপুর- ইয়ারুল ইসলাম

মুজিবনগর-জিয়াউদ্দিন বিশ্বাস

গাংনী- এম এ খালেক

জেলা : কুষ্টিয়া

কুষ্টিয়া সদর- আতাউর রহমান

ভেড়ামারা- আক্তারুজ্জামান মিঠু

কুমারখালী- আব্দুল মান্নান খান

মিরপুর- কামারুল আরেফিন

খোকসা- সদর উদ্দিন খান

দৌলতপুর-এজাজ আহমেদ মামুন

জেলা : মাগুরা

মহম্মদপুর- মো. আ. মান্নান

মাগুরা সদর- আবু নাসির বাবলু

শ্রীপুর- পঙ্কজ কুমার সাহা

শালিখা- শ্যামল কুমার দে

জেলা : নড়াইল

নড়াইল সদর- নিজামউদ্দিন খান নিলু

কালিয়া- কৃষ্ণ পদ ঘোষ

লোহাগড়া- রাশিদুল বাসার (ডলার)

জেলা : সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা সদর- আসাদুজ্জামান বাবু

আশাশুনি- এ বি এমডি মোস্তাকিম

শ্যামনগর- এস এম আতাউল হক

কালিগঞ্জ- শেখ আতাউর রহমান

কলারোয়া- ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন

তালা- ঘোষ সনৎ কুমার

দেবহাটা – মো. আ. গনি

জেলা : রংপুর

রংপুর সদর- নাছিমা জামান (ববি)

মিঠাপুকুর- জাকির হোসেন সরকার

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ

ভোলাহাট- রাব্বুল হোসেন

গোমস্তাপুর-হুমায়ুন রেজা

নাচোল-আব্দুল কাদের

শিবগঞ্জ- সৈয়দ নজরুল ইসলাম

জেলা : বরিশাল

বরিশাল সদর- সাইদুর রহমান রিন্টু

বাকেরগঞ্জ- মোহাম্মদ শামসুল আলম

বাবুগঞ্জ- কাজী ইমদাদুল হক

বানারীপাড়া- গোলাম ফারুক

উজিরপুর- আব্দুল মজিদ সিকদার (বাচ্চু)

গৌরনদী- সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী

আগৈলঝাড়া- আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত

মুলাদী- তারিকুল হাসান খান মিঠু

হিজলা- সুলতান মাহমুদ

জেলা : ঝালকাঠী

ঝালকাঠী-খান আরিফুর রহমান

নলছিটি- সিদ্দিকুর রহমান

রাজাপুর- মনিরুজ্জামান

কাঠালিয়া-এমদাদুল হক মনির

জেলা : ভোলা

বোরহান উদ্দিন- আবুল কালাম

জেলা : শেরপুর

নালিতাবাড়ী- মোশারফ হোসেন

শ্রীবরদী- আশরাফ হোসেন খোকা

ঝিনাইগাতী- এস এম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম

জেলা : মাদারীপুর

শিবচর- শামসুদ্দিন খান

কালকিনি- মীর গোলাম ফারুক

রাজৈর- আ. মোতালেব মিয়া

জেলা : শরীয়তপুর

শরীয়তপুর সদর- আবুল হাসেম তপাদার

জাজিরা- মোবারাক আলী সিকদার

নড়িয়া- এ কে এম ইসমাইল হক

ভেদরগঞ্জ- হুমায়ুন কবীর

ডামুড্যা- মো. আলমগীর

গোসাইরহাট- সৈয়দ নাসির উদ্দিন

জেলা : রাজবাড়ী

রাজবাড়ী সদর- সফিকুল ইসলাম

বালিয়াকান্দি- আবুল কালাম আজাদ

গোয়ালন্দ- নুরুল ইসলাম

পাংশা- এ কে এম শফিকুল মোরশেদ

জেলা : মানিকগঞ্জ

মানিকগঞ্জ সদর- ইসরাফিল হোসেন

দৌলতপুর- নুরুল ইসলাম রাজা

ঘিওর- হাবিবুর রহমান

শিবালয়- রেজাউর রহমান খান

হরিরামপুর- দেওয়ান সাইদুর রহমান

সাটুরিয়া- আব্দুল মজিদ ফটো

সিঙ্গাইর- শহিদুর রহমান

জেলা : গাজীপুর

কাপাসিয়া- আমানত হোসেন খান

কালিয়াকৈর- রেজাউল করিম

শ্রীপুর- আ. জলিল

কালীগঞ্জ- মোয়াজ্জেম হোসেন

জেলা : নরসিংদী

নরসিংদী সদর- আফতাব উদ্দিন ভূঞা

পলাশ- সৈয়দ জাবেদ হোসেন

শিবপুর- হারুনুর রশীদ খান

মনোহরদী- সাইফুল ইসলাম খান

বেলাবো- সমসের জামান ভূঞা

রায়পুরা- মিজানুর রহমান

জেলা : কিশোরগঞ্জ

কিশোরগঞ্জ সদর- সাকাউদ্দিন আহাম্মদ রাজন

হোসেনপুর- শাহ জাহান পারভেজ

কটিয়াদি- তানিয়া সুলতানা

পাকুন্দিয়া- রফিকুল ইসলাম (রেনু)

তাড়াইল- আজিজুল হক

করিমগঞ্জ- নাসিরুল ইসলাম খান

ইটনা- চৌধুরী কামরুল হাসান

মিঠামইন- আছিয়া আলম

অষ্টগ্রাম- শহীদুল ইসলাম

নিকলী- কারার সাইফুল ইসলাম

বাজিতপুর- ছারওয়ার আলম

কুলিয়ারচর- সৈয়দ হাসান সারওয়ার মহসিন

ভৈরব- সায়দুল্লাহ্ মিয়া

জেলা : চাঁদপুর

চাঁদপুর সদর- নূরুল ইসলাম দেওয়ান

কচুয়া- মো. শাহজাহান

মতলব উত্তর- এম এ কুদ্দুস

মতলব দক্ষিণ- এ এইচ এম গিয়াস উদ্দিন

ফরিদগঞ্জ- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম

হাজীগঞ্জ- গাজী মাঈনুদ্দিন

শাহরাস্তি- ফরিদ উল্যাহ চৌধুরী

জেলা : লক্ষীপুর

লক্ষীপুর সদর- আবুল কাশেম চৌধুরী

রামগঞ্জ- মনির হোসেন চৌধুরী

রায়পুর- মামুনুর রশিদ

কমলনগর- এ কে এম নুরুল আমিন

রামগতি- আবদুল ওয়াহেদ

জেলা : চট্টগ্রাম

বোয়ালখালী- নুরুল আলম

পটিয়া- মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী

আনোয়ারা- তৌহিদুল হক চৌধুরী

চন্দনাইশ- এ কে এম নাজিম উদ্দিন

লোহাগাড়া- খোরশেদ আলম চৌধুরী

বাঁশখালী- চৌধুরী মোহাম্মদ গালিব সাদলী

জেলা : কক্সবাজার

কক্সবাজার সদর- কায়সারুল হক জুয়েল

পেকুয়া- আবুল কাশেম

কুতুবদিয়া- ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী

মহেশখালী- মোহাম্মদ হোছাইন ইবরাহীম

রামু- রিয়াজ উল আলম

উখিয়া- হামিদুল হক চৌধুরী

টেকনাফ- মোহাম্মদ আলী